/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (83)

Altri risultati nelle categorie:



1  2   3   4   5   6  

Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-STLC-050) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-STLC-050)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-STLC-050) Prezzo Disponibile

€ 9,35Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 12,15
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL)

- USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed ad un hub o un computer USB SuperSpeed\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL) Prezzo Disponibile

€ 11,65Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,45
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005)

- USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 micro B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed ad un hub o un computer USB SuperSpeed\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo Disponibile

€ 11,82Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,62
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005)

- Cavo USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo Micro B maschio\n- Versione Flat\n- Collega una periferica USB SuperSpeed al computer\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo Disponibile

€ 11,82Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,62
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 1 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-010) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 1 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-010)

- Cavo USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo Micro B maschio\n- Versione Flat\n- Collega una periferica USB SuperSpeed al computer\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 1 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-010) Prezzo Disponibile

€ 12,64Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,44
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 12,81Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,61
Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030) Prezzo
Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030)

- USB 3.1 tipo A maschio a USB 3.1 micro B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed+ ad un hub o un computer USB SuperSpeed+\n- Supporta velocità fino a 10 Gbps\n- Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030) Prezzo Disponibile

€ 13,19Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,99
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 13,79Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 16,59
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-SCLC-010) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-SCLC-010)

Cavo fibra ottica\n- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale;\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe;\n- Soluzione economica;\n- Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-SCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-STLC-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-STLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-STLC-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-LCLC-010) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-LCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo in Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-LCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-SCLC-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-SCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-SCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-B-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-B-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-B-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33

1  2   3   4   5   6