/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (78)

Altri risultati nelle categorie:



1  2   3   4   5   6  

Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 112,18Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 112,18
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 111,92Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 111,92
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 104xL) Prezzo
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 104xL)

- Supporto a soffitto per proiettore con estensione da 110 a 197 cm.\n- Peso supportato: 15 kg.\n- Inclinazione: 30°.\n- Orientamento orizzontale: 360°.\n- Permette il Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 104xL) Prezzo Disponibile

€ 103,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 103,00
Techly Supporto da scrivania per 3 Monitor 13-24
Techly Supporto da scrivania per 3 Monitor 13-24" con morsetto (ICA-LCD 482-T)

Descrizione del prodotto\n- Supporto da scrivania ideale per sollevare i monitor dal piano di lavoro incrementando lo spazio operativo e riducendo il disordine; ottimizza Techly Supporto da scrivania per 3 Monitor 13-24 Disponibile

€ 102,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 102,00
Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-24
Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-24" con base (ICA-LCD 3510)

Descrizione del prodotto\n- Supporto da scrivania ideale per sollevare i monitor dal piano di lavoro incrementando lo spazio operativo e riducendo il disordine; ottimizza Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-24 Disponibile

€ 93,62Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 93,62
Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-27
Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-27" con morsetto (ICA-LCD 482-D)

Descrizione del prodotto\n- Supporto da scrivania ideale per sollevare i monitor dal piano di lavoro incrementando lo spazio operativo e riducendo il disordine; ottimizza Techly Supporto da scrivania per 2 Monitor 13-27 Disponibile

€ 87,89Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 87,89
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102XL) Prezzo
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102XL)

- Supporto a soffitto per proiettore con estensione da 60 a 102 cm.\n- Peso supportato: 15 kg.\n- Inclinazione: 30°.\n- Orientamento orizzontale: 360°.\n- Colore: Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102XL) Prezzo Disponibile

€ 72,99Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 72,99
Supporto a Muro per Proiettore Techly (ICA PM 103L) Prezzo
Supporto a Muro per Proiettore Techly (ICA PM 103L)

Supporto a muro professionale per proiettori, facilmente installabile, è l'ideale per la casa, l'ufficio e per altre particolari applicazioni.\n\nCaratteristiche\n- Supporto Supporto a Muro per Proiettore Techly (ICA PM 103L) Prezzo Disponibile

€ 66,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 66,00
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102S) Prezzo
Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102S)

Supporto a soffitto universale per proiettori, facilmente installabile, è l'ideale per la casa, l'ufficio e per altre particolari applicazioni.\n- Supporto a soffitto per Supporto per Proiettore a Soffitto Techly (ICA PM 102S) Prezzo Disponibile

€ 55,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 55,00
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 45,82Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 45,82
Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3) Prezzo
Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3)

Converte segnali audio digitali Coassiali o Toslink\nin un segnale audio analogico sinistra/destra, permettendo di collegare i moderni sistemi audio con i classici stereo Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3) Prezzo Disponibile

€ 44,99Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 44,99
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per l'utilizzo Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 44,16Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 44,16
Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3) Prezzo Disponibile

€ 43,12Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 43,12
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-A-200) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-A-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-A-200) Prezzo Disponibile

€ 37,74Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 37,74
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200) cavo a fibre ottiche Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200) cavo a fibre ottiche

Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200). Lunghezza cavo: 20 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Diametro interno: 62,50 µm, Full Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-A-200) cavo a fibre ottiche Prezzo Disponibile

€ 37,74Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 37,74

1  2   3   4   5   6