/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (83)

Altri risultati nelle categorie:



1   2  3   4   5   6  

Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-SCLC-030) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-SCLC-030)

Cavo fibra ottica\n- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale;\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe;\n- Soluzione economica;\n- Techly Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-SCLC-030) Prezzo Disponibile

€ 16,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,80
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-SCLC-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 13,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,80
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005)

- Cavo USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo Micro B maschio\n- Versione Flat\n- Collega una periferica USB SuperSpeed al computer\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo Disponibile

€ 10,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 12,80
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-LCLC-100/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-LCLC-100/OM3) Prezzo Disponibile

€ 24,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 26,80
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-SCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 49,07Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 49,07
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-SCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 45,82Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 45,82
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-SCLC-030) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-SCLC-030)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-SCLC-030) Prezzo Disponibile

€ 15,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 17,80
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-LCLC-030/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-LCLC-030/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-LCLC-030/OM3) Prezzo Disponibile

€ 16,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,80
Techly Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-STLC-030) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-STLC-030)

Cavo fibra ottica\n- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale;\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe;\n- Soluzione economica;\n- Techly Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 3 m OS2 (ILWL D9-STLC-030) Prezzo Disponibile

€ 16,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,80
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per l'utilizzo Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 34,43Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 34,43
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 48,85Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 48,85
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3) Prezzo Disponibile

€ 18,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 20,80
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-STLC-020) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-STLC-020)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-STLC-020) Prezzo Disponibile

€ 14,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 16,80
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-LCLC-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-LCLC-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-LCLC-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 14,00Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 16,80
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-LCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 12,84Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,64

1   2  3   4   5   6