/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (78)

Altri risultati nelle categorie:



1   2  3   4   5   6  

Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200) cavo a fibre ottiche Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200) cavo a fibre ottiche

Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200). Lunghezza cavo: 20 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex, Techly Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2 (ILWL D5-C-200) cavo a fibre ottiche Prezzo Disponibile

€ 37,74Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 37,74
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-STLC-020/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-STLC-020/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 (ILWL D5-STLC-020/OM3) Prezzo Disponibile

€ 17,05Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 19,85
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-SCLC-010) Prezzo Disponibile

€ 15,97Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,77
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-SCLC-020) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-SCLC-020)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo fibra ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 (ILWL D5-SCLC-020) Prezzo Disponibile

€ 17,05Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 19,85
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 111,92Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 111,92
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo Disponibile

€ 34,92Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 34,92
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005)

- USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 micro B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed ad un hub o un computer USB SuperSpeed\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo Disponibile

€ 12,05Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,85
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) cavo a fibre ottiche Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) cavo a fibre ottiche

Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010). Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex, Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) cavo a fibre ottiche Prezzo Disponibile

€ 15,97Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,77
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100) Prezzo Disponibile

€ 25,58Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 25,58
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-B-200) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-B-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo in Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 (ILWL D6-B-200) Prezzo Disponibile

€ 37,74Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 37,74
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-A-030) cavo a fibre ottiche Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-A-030) cavo a fibre ottiche

Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-A-030). Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex, Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 3 m OM2 (ILWL D5-A-030) cavo a fibre ottiche Prezzo Disponibile

€ 17,85Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 20,65
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL)

- USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed ad un hub o un computer USB SuperSpeed\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/B maschio 0,5 m blu (ICOC U3-AB-005-BL) Prezzo Disponibile

€ 11,88Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,68
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-STLC-100) cavo a fibre ottiche Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-STLC-100) cavo a fibre ottiche

Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-STLC-100). Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-STLC-100) cavo a fibre ottiche Prezzo Disponibile

€ 24,50Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 27,30
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-STLC-030/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-STLC-030/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-STLC-030/OM3) Prezzo Disponibile

€ 24,46Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 27,26
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 22,72Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 25,52

1   2  3   4   5   6