/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (83)

Altri risultati nelle categorie:



1   2   3   4   5  6  

Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 (ILWL D5-SCLC-050/OM3) Prezzo Disponibile

€ 20,86Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 23,66
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-STLC-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-STLC-010)

Cavo fibra ottica\n- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale;\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe;\n- Soluzione economica;\n- Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1 (ILWL D6-STLC-010) Prezzo Disponibile

€ 16,57Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 19,37
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 (ILWL D6-LCLC-100) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 (ILWL D6-LCLC-100)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 (ILWL D6-LCLC-100) Prezzo Disponibile

€ 28,42Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 28,42
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 (ILWL D5-STLC-010/OM3) Prezzo Disponibile

€ 22,72Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 25,52
Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3) Prezzo
Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3)

Converte segnali audio digitali Coassiali o Toslink\nin un segnale audio analogico sinistra/destra, permettendo di collegare i moderni sistemi audio con i classici stereo Techly Convertitore Audio da Digitale SPDIF ad analogico (IDATA SPDIF-3) Prezzo Disponibile

€ 42,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 42,00
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3) Prezzo Disponibile

€ 27,35Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 27,35
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo Disponibile

€ 36,30Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 36,30
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per l'utilizzo Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 34,43Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 34,43
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-LCLC-050) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-LCLC-050)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 (ILWL D5-LCLC-050) Prezzo Disponibile

€ 17,58Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 20,38
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005)

- Cavo USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 tipo Micro B maschio\n- Versione Flat\n- Collega una periferica USB SuperSpeed al computer\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 A maschio/MIC B maschio 0,5 m FLAT (ICOC MUSB3-FL-005) Prezzo Disponibile

€ 11,82Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,62
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-SCLC-100) Prezzo Disponibile

€ 24,80Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 27,60
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 (ILWL D5-LCLC-200/OM4) Prezzo Disponibile

€ 48,85Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 48,85
Techly Adattatore DisplayPort DP M a VGA F (IADAP DSP-250) cavo e Adattatore video Prezzo
Techly Adattatore DisplayPort DP M a VGA F (IADAP DSP-250) cavo e Adattatore video

- Collega facilmente computer forniti di connettore DisplayPort a monitor VGA, proiettori ecc\n- Fornisce un segnale video digitale di alta qualità - ideale per prolungare Techly Adattatore DisplayPort DP M a VGA F (IADAP DSP-250) cavo e Adattatore video Prezzo Disponibile

€ 29,78Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 29,78
Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030) Prezzo
Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030)

- USB 3.1 tipo A maschio a USB 3.1 micro B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed+ ad un hub o un computer USB SuperSpeed+\n- Supporta velocità fino a 10 Gbps\n- Techly Cavo USB 3.1 Superspeed+ A/Micro B 3 m (ICOC MUSB31-A-030) Prezzo Disponibile

€ 13,19Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 15,99

1   2   3   4   5  6