/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (83)

Altri risultati nelle categorie:



1   2   3   4   5   6 

Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 1 m OM2 (ILWL D5-A-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-SCLC-030/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 (ILWL D5-SCLC-030/OM3) Prezzo Disponibile

€ 17,90Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 20,70
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 (ILWL D5-SCLC-150/OM4) Prezzo Disponibile

€ 37,12Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 37,12
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo
Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005)

- USB 3.0 tipo A maschio a USB 3.0 micro B maschio\n- Collega una periferica USB SuperSpeed ad un hub o un computer USB SuperSpeed\n- Supporta velocità fino a 5 Gbps\n- USB Techly Cavo USB 3.0 Superspeed A/Micro B 0,5 m (ICOC MUSB3-A-005) Prezzo Disponibile

€ 11,82Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 14,62
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-A-100) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-A-100)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 10 m OM2 (ILWL D5-A-100) Prezzo Disponibile

€ 23,72Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 26,52
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3) Prezzo
Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 (ILWL D5-STLC-100/OM3) Prezzo Disponibile

€ 27,35Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 27,35
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-B-010) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-B-010)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe\n- Soluzione economica\n- Ideale per l'utilizzo in Techly Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2 (ILWL D9-B-010) Prezzo Disponibile

€ 15,53Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 18,33
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 (ILWL D6-B-020) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 (ILWL D6-B-020)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Techly Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 (ILWL D6-B-020) Prezzo Disponibile

€ 16,57Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 19,37

1   2   3   4   5   6