/ / / Confronta prezzi techly supporto a

techly supporto a: confronta i prezzi

Maggiori risultati nella categoria: Prezzi Accessori Informatica (78)

Altri risultati nelle categorie:



1   2   3   4   5   6 

Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per l'utilizzo Cavo a fibra ottica Techly LC/LC 9/125 Monomodale 20 m OS2 (ILWL D9-LCLC-200) Prezzo Disponibile

€ 44,16Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 44,16
Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 5 m OS2 (ILWL D9-LCLC-050) Prezzo
Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 5 m OS2 (ILWL D9-LCLC-050)

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per l'utilizzo Techly Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 5 m OS2 (ILWL D9-LCLC-050) Prezzo Disponibile

€ 21,52Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 24,32
Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3) Prezzo
Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3)

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.\n- Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe.\n- Soluzione economica.\n- Ideale per Cavo a fibra ottica Techly ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 (ILWL D5-STLC-200/OM3) Prezzo Disponibile

€ 43,12Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 43,12

1   2   3   4   5   6