/ / Modem e router wireless

Modem e router wireless: Informatica confronta prezzi e offerte Modem e router wireless

Confronta i prezzi di Modem e router wireless, trova offerte vantaggiose Modem e router wireless in Informatica



1  2   3   4   5   6   7   8   9   >>>

Tp-Link TL-WN823N: prezzo Informatica
Tp-Link TL-WN823N

Adattatore 300Mb/s - USB 2.0 - Antenna Interna Frequenza: 2.400~2.4835GHz - WI-FI Protected Setup Tp-Link TL-WN823N Disponibile

€ 10,99Spese: € 2,99Prezzo Totale: € 13,98
Intellinet Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m: prezzo Informatica
Intellinet Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

• Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps • Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX • Distanza supportata: fino a 550 m (cavo 50/125) o 220 m (cavo Intellinet Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m Disponibile

€ 29,19Spese: € 5,49Prezzo Totale: € 34,68
TP-Link RANGE EXTENDER TP-LINK TL-WA860RE RIPETITORE WIFI 300Mbps PRESA INTEGRATA: prezzo Informatica
TP-Link RANGE EXTENDER TP-LINK TL-WA860RE RIPETITORE WIFI 300Mbps PRESA INTEGRATA

RANGE EXTENDER TP-LINK TL-WA860RE RIPETITORE WIFI 300Mbps PRESA INTEGRATA   Estende la copertura wireless in zone precedentemente irraggiungibili con la semplice pressione TP-Link RANGE EXTENDER TP-LINK TL-WA860RE RIPETITORE WIFI 300Mbps PRESA INTEGRATA Disponibile

€ 23,00Spese: € 6,00Prezzo Totale: € 29,00
Techly Mini Ripetitore Wireless 300Mbps Amplificatore da Muro Repeater7: prezzo Informatica
Techly Mini Ripetitore Wireless 300Mbps Amplificatore da Muro Repeater7

Il Wi-Fi AP / Router I-WL-REPEATER7 è principalmente utilizzato per fornire il servizio gratuito Wi-Fi in ampie aree quali fabbriche, case, uffici o piazze. E in grado di Techly Mini Ripetitore Wireless 300Mbps Amplificatore da Muro Repeater7 Disponibile

€ 47,21Spese: € 7,32Prezzo Totale: € 54,53
TP-Link TL-WR802N Fast Ethernet Blu, Bianco router wireless: prezzo Informatica
TP-Link TL-WR802N Fast Ethernet Blu, Bianco router wireless

- 300Mbps wireless data rates is ideal for video streaming, online gaming and Internet calling - Pocket-size – Ideal for home and travel use - Supports Router, Repeater, TP-Link TL-WR802N Fast Ethernet Blu, Bianco router wireless Disponibile

€ 25,14Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 25,14
Mikrotik RB941-2nD-TC hAP Lite RouterBoard WiFi-N: prezzo Informatica
Mikrotik RB941-2nD-TC hAP Lite RouterBoard WiFi-N

Se sei un appassionato d' informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Mikrotik Mikrotik RB941-2nD-TC hAP Lite RouterBoard WiFi-N Disponibile

€ 25,90Spese: € 3,50Prezzo Totale: € 29,40
TP-Link Router WLAN TP-LINK M7450 Modem integrato: LTE 2.4 GHz, 5 GHz: prezzo Informatica
TP-Link Router WLAN TP-LINK M7450 Modem integrato: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

Router WLAN TP-LINK M7450 Modem integrato: LTE 2.4 GHz, 5 GHz Internet veloce ovunque, l'innovativa tecnologia mobile LTE-router WLAN. . Navigazione più veloce fino a 300 TP-Link Router WLAN TP-LINK M7450 Modem integrato: LTE 2.4 GHz, 5 GHz Disponibile

€ 185,00Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 185,00
TP-Link Switch 16 Porte Rj45 Lan Ethernet Cavo Di Rete 10/100 M Tp-Link Tl-Sf1016d: prezzo Informatica
TP-Link Switch 16 Porte Rj45 Lan Ethernet Cavo Di Rete 10/100 M Tp-Link Tl-Sf1016d

-16 Porte Rj45 10/100mbps Con Funzione Di Auto-Negoziazione E Supporto Auto Mdi / Mdix - Innovativa Tecnologia Green Ethernet Per Un Risparmio Energetico Sino Al 70% TP-Link Switch 16 Porte Rj45 Lan Ethernet Cavo Di Rete 10/100 M Tp-Link Tl-Sf1016d Disponibile

€ 19,00Spese: € 5,25Prezzo Totale: € 24,25
tenda D301 V.2 Router Wireless Wifi Access Point 4 Porte Fast Ethernet 2.4 Ghz 300 Mbit/s Colore Bianco - D301 V.2: prezzo Informatica
tenda D301 V.2 Router Wireless Wifi Access Point 4 Porte Fast Ethernet 2.4 Ghz 300 Mbit/s Colore Bianco - D301 V.2

tenda d301v2. banda wi-fi: banda singola (2.4 ghz), wi-fi standard: ieee 802.11n, intervallo di trasferimento dei dati wlan (max): 300 mbit/s. tipo di interfaccia lan tenda D301 V.2 Router Wireless Wifi Access Point 4 Porte Fast Ethernet 2.4 Ghz 300 Mbit/s Colore Bianco - D301 V.2 Disponibile

€ 15,50Spese: € 8,99Prezzo Totale: € 24,49
TP-Link WL-AP  Access Point EAP110 (300MBit/POE) Cod: EAP110: prezzo Informatica
TP-Link WL-AP Access Point EAP110 (300MBit/POE) Cod: EAP110

CARATTERISTICHE HARDWARE Interfaccia Fast Ethernet (RJ-45) Port *1(Support Passive PoE) Tasto Reset Alimentazione 24VDC / 1A Passive PoE Supply Consumo energetico 7.7W TP-Link WL-AP  Access Point EAP110 (300MBit/POE) Cod: EAP110 Disponibile

€ 42,34Spese: € 3,50Prezzo Totale: € 45,84
Renkforce Switch di rete RJ45 8 Porte 1 Gbit/s: prezzo Informatica
Renkforce Switch di rete RJ45 8 Porte 1 Gbit/s

L'interruttore Renkforce è ideale per il montaggio in condizioni di spazio ristrette. L'alimentatore è integrato nell'alloggiamento e tutti i collegamenti sono situati sul Renkforce Switch di rete RJ45 8 Porte 1 Gbit/s Disponibile

€ 84,35Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 84,35
Cooler Master Masterfan Pro 120 Af Air Flow: prezzo Informatica
Cooler Master Masterfan Pro 120 Af Air Flow

Adatto per Computer case Tipo Fan Diametro del ventilatore 120 Velocit (minima) di rotazione 650 Velocit (massima) di rotazione 1900 Rumorosit (velocit alta) 36 flusso d aria Cooler Master Masterfan Pro 120 Af Air Flow Disponibile

€ 17,90Spese: € 5,00Prezzo Totale: € 22,90
Play-Doh. Cake Party: prezzo Informatica
Play-Doh. Cake Party

Crea i dolcetti che ti ispira la fantasia, cuocili nel piccolo forno e quando son pronti mettili bene in mostra sul vassoio coperto! Con gli accessori in dotazione e le Play-Doh. Cake Party Disponibile

€ 18,08Spese: € 2,80Prezzo Totale: € 20,88
Netgear Gs108ge: prezzo Informatica
Netgear Gs108ge

Netgear Gs108ge Disponibile

€ 40,99Spese: € 11,00Prezzo Totale: € 51,99

1  2   3   4   5   6   7   8   9   >>>