/ / Schede acquisizione e tv

Schede acquisizione e tv: Informatica confronta prezzi e offerte Schede acquisizione e tv

Confronta i prezzi di Schede acquisizione e tv, trova offerte vantaggiose Schede acquisizione e tv in Informatica



1  2  

Matrox TripleHead2Go Digital Edition: prezzo Informatica
Matrox TripleHead2Go Digital Edition

Vedere di più. Fare di più. Per essere più produttivi.\n\nMatrox TripleHead2Go è un'espansione esterna per schermo multiplo adatta a notebook e computer desktop. Ideale Matrox TripleHead2Go Digital Edition Disponibile

€ 417,92Spese: € Prezzo Totale: € 417,92
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm: prezzo Informatica
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Disponibile

€ 281,00Spese: € Prezzo Totale: € 281,00
D-Link Switch Dem 431xt - modulo transceiver sfp+ - 10 gige dem-431xt: prezzo Informatica
€ 262,99Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 267,89
Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5): prezzo Informatica
Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5)

Cisco GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5) Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5) Disponibile

€ 260,00Spese: € Prezzo Totale: € 260,00
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio: prezzo Informatica
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio

Consente di convertire un segnale video composito o S-Video e il relativo audio in HDMIIl convertitore video composito e S-Video a HDMI (con audio) VID2HDCON permette di StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio Disponibile

€ 154,00Spese: € Prezzo Totale: € 154,00
AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video: prezzo Informatica
AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video

Interfacce:1 x audio / video - ingresso HDMI - HDMI a 19 pin, tipo A Š 1 x audio / video - uscita HDMI - HDMI a 19 pin, tipo A Š 1 x display / video - ingresso video AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video Disponibile

€ 145,99Spese: € Prezzo Totale: € 145,99
Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon: prezzo Informatica
Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon

Startech.com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Disponibile

€ 136,99Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 141,89
TechniSat TechniRouter Mini 2/1x2 multinterruttore satellitare: prezzo Informatica
TechniSat TechniRouter Mini 2/1x2 multinterruttore satellitare

TechniSat TechniRouter Mini 2/1x2 TechniSat TechniRouter Mini 2/1x2 multinterruttore satellitare Disponibile

€ 133,86Spese: € Prezzo Totale: € 133,86
Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV: prezzo Informatica
Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV

Elgato 1VC108601001. Tipo TV tuner: Analogico. Formato video analogico: NTSC,PAL,PAL 60,SECAM, Risoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA). Formati video supportati: Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV Disponibile

€ 118,23Spese: € Prezzo Totale: € 118,23
Eve Home Video capture - adattatore per acquisizione video - usb 2.0 1vc108601001: prezzo Informatica
Eve Home Video capture - adattatore per acquisizione video - usb 2.0 1vc108601001

Tipologia: Adattatore per acquisizione video; Piattaforma: n.d.; Interfaccia: USB 2.0; Compatibilità sistema operativo: Apple MacOS X 10.5.8 o succ., Microsoft Windows 7; Eve Home Video capture - adattatore per acquisizione video - usb 2.0 1vc108601001 Disponibile

€ 103,99Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 108,89
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels): prezzo Informatica
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels)

Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels) Disponibile

€ 96,00Spese: € Prezzo Totale: € 96,00
AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable: prezzo Informatica
AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable

1-Tutto catturato con un clic\nLGP Lite è un box USB 2.0 che esegue l'acquisizione e lo streaming del gioco in HD fino a 1080p. Successivo a Live Gamer Portable (LGP), LGP AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable Disponibile

€ 90,46Spese: € Prezzo Totale: € 90,46
StarTech.com Adattatore scheda video esterna per più monitor USB 3.0 a DVI con hub USB a 1 porta – 1920x1200: prezzo Informatica
StarTech.com Adattatore scheda video esterna per più monitor USB 3.0 a DVI con hub USB a 1 porta – 1920x1200

Consente di collegare un display dotato di DVI tramite USB 3.0 mantenendo libera la porta USB 3.0L'adattatore USB 3.0 a DVI USB32DVIEH trasforma una porta USB 3.0 disponibile StarTech.com Adattatore scheda video esterna per più monitor USB 3.0 a DVI con hub USB a 1 porta – 1920x1200 Disponibile

€ 88,00Spese: € Prezzo Totale: € 88,00
Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter: prezzo Informatica
Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter

Lindy DVI-D - VGA/RGB/Component Video Converter Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter Disponibile

€ 79,82Spese: € Prezzo Totale: € 79,82

1  2