/ / Schede acquisizione e tv

Schede acquisizione e tv: Informatica confronta prezzi e offerte Schede acquisizione e tv

Confronta i prezzi di Schede acquisizione e tv, trova offerte vantaggiose Schede acquisizione e tv in Informatica



1  2  

Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon: prezzo Informatica
Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon

Startech.com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Disponibile

€ 136,99Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 136,99
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels): prezzo Informatica
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels)

Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels) Disponibile

€ 94,93Spese: € Prezzo Totale: € 94,93
Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2: prezzo Informatica
Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2

Tipo connettore esterno: USB 2.0; Tipo connettore interno: VGA; Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2 Disponibile

€ 81,25Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 81,25
D-Link Switch Dem 431xt - modulo transceiver sfp+ - 10 gige dem-431xt: prezzo Informatica
€ 275,99Spese: € 0,00Prezzo Totale: € 275,99
Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video: prezzo Informatica
Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video

Hauppauge HD PVR Rocket. Formati di compressione video: AVCHD,H.264, Velocità acquisizione video: 30 fps. Alimentazione: 5V, 1A. Dimensioni (LxPxA): 100 x 75 x 38 mm, Peso: Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video Disponibile

€ 199,02Spese: € Prezzo Totale: € 199,02
AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable: prezzo Informatica
AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable

1-Tutto catturato con un clic\nLGP Lite è un box USB 2.0 che esegue l'acquisizione e lo streaming del gioco in HD fino a 1080p. Successivo a Live Gamer Portable (LGP), LGP AVerMedia Scheda TV USB AverMedia Live Gamer Portable Disponibile

€ 146,02Spese: € Prezzo Totale: € 146,02
LifeView LV5TDLX DVB-T USB: prezzo Informatica
LifeView LV5TDLX DVB-T USB

LifeView LV5TDLX. Tipo TV tuner: DVB-T. Formati video supportati: H.264,MPEG2,MPEG4. Tipo interfaccia: USB. Formato audio integrato: Dolby Digital Plus. Bande del LifeView LV5TDLX DVB-T USB Disponibile

€ 18,00Spese: € Prezzo Totale: € 18,00
StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio: prezzo Informatica
StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio

Consente di collegare un dispositivo sorgente DVI-D con audio RCA a un monitor/televisore HDMIIl convertitore/adattatore da DVI a HDMI DVI2HDMIA consente di connettere una StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio Disponibile

€ 143,07Spese: € Prezzo Totale: € 143,07
Ricevitore TV Digitale USB v hauppauge USB-live2: prezzo Informatica
Ricevitore TV Digitale USB v hauppauge USB-live2

Hauppauge USB-Live-2. Tipo TV tuner: Analogico. Formato video analogico: NTSC,PAL, Risoluzione massima: 720 x 576 Pixel, Modalità video supportate: 576p. Formati video Ricevitore TV Digitale USB v hauppauge USB-live2 Disponibile

€ 63,73Spese: € Prezzo Totale: € 63,73
TerraTec Video Terratec grabby: prezzo Informatica
TerraTec Video Terratec grabby

Terratec Grabby - bundle with Magix. Formato video analogico: NTSC,PAL,SECAM. Requisiti di sistema minimi: 800MB free Sound card, Processore minimo: Intel, AMD CPU/2.0 GHz, TerraTec Video Terratec grabby Disponibile

€ 42,99Spese: € 15,00Prezzo Totale: € 57,99
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio: prezzo Informatica
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio

Consente di convertire un segnale video composito o S-Video e il relativo audio in HDMIIl convertitore video composito e S-Video a HDMI (con audio) VID2HDCON permette di StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio Disponibile

€ 155,29Spese: € Prezzo Totale: € 155,29
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm: prezzo Informatica
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Disponibile

€ 261,12Spese: € 15,00Prezzo Totale: € 276,12
Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV: prezzo Informatica
Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV

Elgato 1VC108601001. Tipo TV tuner: Analogico. Formato video analogico: NTSC,PAL,PAL 60,SECAM, Risoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA). Formati video supportati: Elgato 1VC108601001 Analogico USB sintonizzatore TV Disponibile

€ 125,09Spese: € Prezzo Totale: € 125,09
Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5): prezzo Informatica
Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5)

Cisco GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5) Cisco Systems GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-mode network transceiver module - network transceiver modules (SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, Multi-mode, 50/62.5) Disponibile

€ 259,00Spese: € Prezzo Totale: € 259,00

1  2