/ / Schede acquisizione e tv

Schede acquisizione e tv: Informatica confronta prezzi e offerte Schede acquisizione e tv

Confronta i prezzi di Schede acquisizione e tv, trova offerte vantaggiose Schede acquisizione e tv in Informatica



1  2  

Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon: prezzo Informatica
Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon

Startech.com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Startech .com convertitore video composito e s-video a hdmi con audio vid2hdcon Disponibile

€ 136,99Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 141,89
Hauppauge WinTV-Starburst Interno DVB-S,DVB-S2 PCI Express: prezzo Informatica
Hauppauge WinTV-Starburst Interno DVB-S,DVB-S2 PCI Express

Hauppauge WinTV-Starburst. Tipo TV tuner: DVB-S,DVB-S2. Formato video analogico: NTSC,PAL. Tipo interfaccia: PCI Express. Larghezza: 64 mm, Profondità: 160 mm, Peso: 540 g. Hauppauge WinTV-Starburst Interno DVB-S,DVB-S2 PCI Express Disponibile

€ 84,26Spese: € Prezzo Totale: € 84,26
Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2: prezzo Informatica
Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2

Tipo connettore esterno: USB 2.0; Tipo connettore interno: VGA; Startech Adattatore .com adattatore usb a vga usb2vgapro2 Disponibile

€ 81,25Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 86,15
D-Link Switch Dem 431xt - modulo transceiver sfp+ - 10 gige dem-431xt: prezzo Informatica
€ 332,98Spese: € 4,90Prezzo Totale: € 337,88
StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio: prezzo Informatica
StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio

Consente di collegare un dispositivo sorgente DVI-D con audio RCA a un monitor/televisore HDMIIl convertitore/adattatore da DVI a HDMI DVI2HDMIA consente di connettere una StarTech.com Convertitore video DVI a HDMI con audio Disponibile

€ 100,24Spese: € Prezzo Totale: € 100,24
StarTech.com Adattatore USB a VGA - Scheda grafica video esterna USB per PC e MAC- 1920x1200: prezzo Informatica
StarTech.com Adattatore USB a VGA - Scheda grafica video esterna USB per PC e MAC- 1920x1200

Consente di collegare un display VGA aggiuntivo tramite interfaccia USBL'adattatore USB a VGA USB2VGAPRO2 funge da scheda grafica esterna per computer Windows e Mac: la StarTech.com Adattatore USB a VGA - Scheda grafica video esterna USB per PC e MAC- 1920x1200 Disponibile

€ 82,00Spese: € Prezzo Totale: € 82,00
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels): prezzo Informatica
Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels)

Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 Terratec Grabster AV 350 MX video capturing device - video capturing devices (116 g, 1 GB free, Intel, AMD CPU/2.0 GHz, 512 MB, Composite/S-Video, Stereo Audio, 720 x 480 pixels) Disponibile

€ 92,30Spese: € Prezzo Totale: € 92,30
Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video: prezzo Informatica
Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video

Hauppauge HD PVR Rocket. Formati di compressione video: AVCHD,H.264, Velocità acquisizione video: 30 fps. Alimentazione: 5V, 1A. Dimensioni (LxPxA): 100 x 75 x 38 mm, Peso: Ricevitore TV Digitale HD pvr rocket portable personal video Disponibile

€ 198,23Spese: € 8,90Prezzo Totale: € 207,13
AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video: prezzo Informatica
AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video

Interfacce:1 x audio / video - ingresso HDMI - HDMI a 19 pin, tipo A Š 1 x audio / video - uscita HDMI - HDMI a 19 pin, tipo A Š 1 x display / video - ingresso video AVerMedia Game Capture HD II HDMI scheda di acquisizione video Disponibile

€ 134,27Spese: € Prezzo Totale: € 134,27
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in rame RJ45 Gigabit compatibile con Cisco - Mini-GBIC: prezzo Informatica
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in rame RJ45 Gigabit compatibile con Cisco - Mini-GBIC

Il modulo ricetrasmettitore SFP in rame RJ45 Gigabit compatibile con Cisco SFPC1110 (Mini-GBIC) è stato costruito conformemente agli standard MSA (Multi-Sourcing Agreement) StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in rame RJ45 Gigabit compatibile con Cisco - Mini-GBIC Disponibile

€ 59,93Spese: € Prezzo Totale: € 59,93
Hauppauge Telecomando Hauppauge 226: prezzo Informatica
Hauppauge Telecomando Hauppauge 226

Hauppauge 226. Compatibilità: Xbox 360. Tipo batteria: AA. Peso: 300 g, Larghezza: 143 mm, Profondità: 212 mm. Dimensioni (LxPxA): 143 x 212 x 42 mm, Sistema operativo Hauppauge Telecomando Hauppauge 226 Disponibile

€ 62,99Spese: € 15,00Prezzo Totale: € 77,99
Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter: prezzo Informatica
Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter

Lindy DVI-D - VGA/RGB/Component Video Converter Lindy DVI-D - VGA/RGb/Component Video Converter Disponibile

€ 138,40Spese: € Prezzo Totale: € 138,40
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio: prezzo Informatica
StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio

Consente di convertire un segnale video composito o S-Video e il relativo audio in HDMIIl convertitore video composito e S-Video a HDMI (con audio) VID2HDCON permette di StarTech.com Convertitore video composito e S-Video a HDMI con audio Disponibile

€ 155,29Spese: € Prezzo Totale: € 155,29
TerraTec Video Terratec grabby: prezzo Informatica
TerraTec Video Terratec grabby

Terratec Grabby - bundle with Magix. Formato video analogico: NTSC,PAL,SECAM. Requisiti di sistema minimi: 800MB free Sound card, Processore minimo: Intel, AMD CPU/2.0 GHz, TerraTec Video Terratec grabby Disponibile

€ 46,99Spese: € 7,49Prezzo Totale: € 54,48
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm: prezzo Informatica
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Disponibile

€ 273,82Spese: € Prezzo Totale: € 273,82

1  2